АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 17.12.2021, 08:150

Жеребьевка Лиги наций, АПЛ на грани, благородный Агуэро, рекорд Холанда

Главные новости и материалы на FootballHD за четверг, 16 декабря.

Жеребьевка Лиги наций, АПЛ на грани, благородный Агуэро, рекорд Холанда1. Лига наций УЕФА-2022/2023. Известны все группы Лиг А, В, С и D. Жребий брошен в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария).

2. Клубы АПЛ инициируют приостановку чемпионата. Представители элитного дивизиона английского чемпионата недовольны вспышкой заболеваемости коронавирусом.

3. Агуэро отказался от части зарплаты в «Барселоне». Аргентинец оказал помощь клубу.

4. Холанд установил рекорд дортмундской «Боруссии». Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отметился дублем в матче чемпионата Германии против «Гройтер Фюрт» (3:0).

5. Мойес - антирекордсмен АПЛ. «Вест Хэм» в матче 17-го тура чемпионата Англии на выезде потерпел поражение от «Арсенала» (0:2).

6. «Барселона» и «Манчестер Сити» близки к закрытию сделки по Феррану Торрес. Полузащитник «горожан» вскоре может стать игроком «сине-гранатовых».

7. «Ювентус» не намерен выкупать Морату у «Атлетико». В туринском клубе нет желания менять статус нападающего.

8. В «Реале» увеличилось число заболевших коронавирусом. У «сливочных» на карантине уже 6 игроков.

9. Фати и Педри близки к возвращению в строй. Футболисты «Барселоны» Педри и Ансу Фати заканчивают восстановление после травм.

10. Мбаппе-жуниор: кто он такой, и сможет ли превзойти Килиана? Небольшой рассказ Алексея Шатилова об Итане Мбаппе – брате топ-форварда «Пари Сен-Жермен».

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
0
Загрузка...