АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 14.02.2022, 07:150

Статус Дембеле в «Барселоне», успех «Милана», достижение Инсинье

Главные новости и материалы на FootballHD за воскресенье, 13 февраля.

Статус Дембеле в «Барселоне», успех «Милана», достижение Инсинье1. Лапорта прокомментировал ситуацию с Дембеле. Функционер доверился тренеру в вопросе по игроку.

2. «Наполи» ведет переговоры с «Барселоной» по Депаю. Голландец может оказаться в Неаполе.

3. «Милан» переиграл «Сампдорию» и вышел в лидеры Серии А. В матче 25-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал «Сампдорию».

4. В «Зените» рассказали о травме Ловрена. Защитник «Зенита» Деян Ловрен травмировался в товарищеском матче против «Копенгагена».

5. «Барселона» спаслась от поражения в каталонском дерби. «Сине-гранатовые» едва не проиграли принципиальному сопернику.

6. Клопп рассказал о будущем Милнера. Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о будущем в команде хавбека Джеймса Милнера.

7. Инсинье опередил Марадону по голам за «Наполи». «Наполи» сыграл вничью с «Интером» в матче 25-го тура чемпионата Италии.

8. Маунт получил серьезную травму. Хавбек «Челси» Мэйсон Маунт травмировался в финальном матче клубного чемпионата мира против «Палмейраса» (2:1 доп.вр.).

9. Родон, Ориги, Лингард и другие игроки клубов АПЛ, которые оказались не нужны. Что делать, когда ты хочешь играть, но ты никому не нужен.

10. «Бохум» уничтожил оборону «Баварии». Как новичок Бундеслиги четырежды забил чемпиону. «Рекордмайстер» в этом сезоне не пропускал больше трех голов.

Автор: SharadkinБарселона / автор неизвестен
0
Загрузка...