АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 15.12.2022, 11:515

Морган объяснил, почему Роналду лучше Месси

Журналист привел свои аргументы.

Морган объяснил, почему Роналду лучше МессиЖурналист Пирс Морган объяснил, почему считает, что Криштиану Роналду лучше Лионеля Месси.

«Месси невероятен на этом чемпионате мира. Он — один из величайших игроков в истории футбола. Но вопрос в том, является ли он величайшим? В этом вопросе я всегда буду очень страстно защищать Роналду. Я считаю, что Криштиану заслуживает этого звания. Один Кубок мира не делает Месси величайшим игроком всех времен. Тем более, что он еще его не выиграл.

Когда смотришь на статистику Роналду и Месси, важно помнить, что Лео 17 лет не вылезал из зоны комфорта в «Барселоне», а Криштиану выигрывал титулы чемпиона в четырех разных странах, включая 3 самые конкурентные лиги мира. Он мог бы остаться в «Реале», но вырвался из зоны комфорта навстречу новым вызовам. Вокруг Месси все время были величайшие игроки, а Роналду приходилось вытаскивать матчи практически в одиночку.

Назревает вопрос: если ты остаешься в «Барселоне» большую часть своей карьеры, а затем переходишь в «ПСЖ» — доминантный клуб в легкой лиге, действительно ли ты лучше, чем тот, кто выигрывал чемпионство трех самых конкурентных лиг? Я не уверен», – цитирует Моргана TalkSport.

Ранее в Саудовской Аравии заявили о желании видеть Роналду в местной лиге.

Автор: Serge
-2
Загрузка...