АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 25.03.2023, 20:480

Карпин рассказал о психологических проблемах сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о проблемах своей команды накануне игры с Ираком, которая состоится 26 марта.

Карпин рассказал о психологических проблемах сборной России«Психологические проблемы у сборной России все те же, что и были после игры с Хорватией. Люди ходят к психотерапевту годами, чтобы проблему решить. А мы видимся раз в три месяца.

Мы выходим из обороны через пас сейчас. Да, теряем много раз мячи. Но мы это делаем, чтобы решать наши психологические проблемы. Ошибки, которые мы делаем при выходе из обороны, направлены на то, чтобы ребята перестали бояться ошибиться.

Ну ошиблись, и что? Все живыми приехали в Санкт-Петербург. Я хочу, чтобы это привело к тому, чтобы таких матчей, как с Хорватией, было гораздо меньше. Там была боязнь ответственности.

Главная проблема наших игроков в голове. Мастерство есть, физически можно подготовить, тактически можно научить. Если не сейчас пробовать изменить голову, то когда?» – цитирует Валерия Карпина «Чемпионат».

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...