АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 7.06.2023, 21:270

Шейхи все еще борются за Месси. Они сделали еще одно астрономическое предложение

Лионель Месси уже решил, что с сезона 2023/24 он будет представлять цвета «Интер Майами».

Шейхи все еще борются за Месси. Они сделали еще одно астрономическое предложениеКак сообщает Cadena COPE, шейхи Саудовской Аравии отреагировали на это очередным астрономическим предложением.

Некоторое время назад действующий чемпион мира уже принял решение покинуть «ПСЖ». Он не мог пожаловаться на отсутствие предложений. Больше всего говорили о возможном возвращении в «Барселону» и астрономическом предложении от «Аль-Хиляля».

Однако в конечном итоге аргентинец решил пойти другим путем. По данным СМИ, он принял предложение от «Интер Майами». Официальное подтверждение сделки — лишь вопрос времени.

Как сообщила журналист Cadena COPE Хелена Кондис, недавние события глубоко тронули шейхов Саудовской Аравии.

В итоге решили сделать еще одно предложение, призвав звезду передумать в последний момент. Это был бы самый высокий контракт в истории футбола.

Если бы аргентинец согласился перейти в «Аль-Хиляль», он получил бы 1,5 миллиарда евро. Эта сумма будет распределена на три сезона — 500 миллионов евро в год будут поступать на счет Месси.

Тогда 35-летний игрок станет самым высокооплачиваемым игроком в мире. Однако Фабрицио Романо не верит в такой сценарий. По его мнению, шейхи прекрасно понимают, что ничто не изменит решения игрока.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...