АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 7.06.2023, 22:230

«Как раз то, что мне было нужно». Месси нарушил молчание и объявил о выборе нового клуба

Лионель Месси со дня на день подпишет контракт с новым клубом.

«Как раз то, что мне было нужно». Месси нарушил молчание и объявил о выборе нового клубаАргентинец нарушил молчание в интервью Mundo Deportivo. Он объявил, где будет играть в следующем сезоне, и назвал причины такого решения.

В последние часы в СМИ появились сообщения о том, что лучший игрок прошедшего чемпионата мира перейдет в «Интер Майами».

Это подтвердил сам игрок. Месси пообщался с журналистами и признался, что действительно переедет в США. Он также назвал причины своего решения.

«Я принял решение поехать в Майами. Я хочу уехать из Европы. У меня были предложения от других клубов Старого континента, но я их даже не оценил. Моей идеей было вернуться в «Барселону» и, если не получится, уйти из европейского футбола.

После победы на чемпионате мира это то, что мне было нужно. Я хочу закрыть эту главу своей карьеры и жить в США совсем по-другому, получать от всего гораздо больше удовольствия.

Если бы дело было в деньгах, я бы поехал в Саудовскую Аравию или еще куда-нибудь. Правда в том, что мое решение было продиктовано совсем другим, чем деньги.

Я хочу иметь такую же ответственность и желание побеждать, делать все хорошо. Впрочем, все это можно делать и с большим спокойствием», – сказал Месси.

Ожидается, что в ближайшее время будет официально объявлено о переходе 35-летнего аргентинца в «Интер Майами».

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...