АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 16.06.2023, 14:300

Балотелли снова вызвал скандал. Подробности инцидента

Несколько месяцев назад произошел скандальный инцидент с участием футболиста «Сьона».

Балотелли снова вызвал скандал. Подробности инцидентаКак сообщает портал Blick, Марио Балотелли подрался во время одной из вечеринок.

После неудачных приключений в цветах «Монцы», «Аданы Демирспор» и «Брешии» один из самых неоднозначных игроков Европы Марио Балотелли решил испытать себя в Швейцарии. Он уже почти год является игроком местного «Сьона». Всего за команду итальянец провел 18 матчей и забил шесть мячей.

По информации источника, неоднократно это было результатом поведения, которое 32-летний футболист совершал за пределами поля.

Во время предсезонных сборов в Испании Балотелли пропускал тренировки команды. Большую часть времени он проводил в гостиничном номере, приглашая случайных женщин. После одной из ночных вечеринок он не смог выйти на товарищеский матч со «Штутгартом».

Швейцарский клуб, желая избавить 32-летнего игрока от критики, заявил, что отсутствие итальянца связано с проблемами со здоровьем.

По словам журналистов, подобных ситуаций с участием Балотелли было гораздо больше. После начала сезона президент и спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константин взял своего игрока на одно из карнавальных мероприятий. По этому поводу он нарядился персонажем из сериала «Дом денег».

Балотелли появился в ресторане в костюме Пикачу. В какой-то момент его узнал один из гостей, который начал его фотографировать. Разочарованный игрок бросился на него с кулаками. Все напряжение пытался снять Константин, которого случайно задел итальянец.

Автор: Viktor Popov
+1
Загрузка...