АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 7.09.2023, 13:350

Де Йонг недоволен результатами сборной Нидерландов

Футболист считает, что команда могла достичь больших успехов.

Де Йонг недоволен результатами сборной Нидерландов Полузащитник Сборной Нидерландов Френки де Йонг признал, что команда выступает не лучшим образом в последнее время.

«Это правда, что за последнее время наша команда должна была достичь большего, мы тоже это знаем и чувствуем, поэтому не скрываемся от критики. Но дело не в том, что мы никогда не работали над своими ошибками. Если кому-то не удается справиться с собственными обязанностями, вам следует похлопать его по плечу, а не прятать.

Мой стиль в последнее время не сильно изменился, но, возможно, когда приходится управлять действиями команды, я стал более решительным. Это большая ответственность, поэтому кто-то в команде должен брать эту роль на себя. Наверное, у меня уже достаточно опыта для того, чтобы играть самую ответственную роль среди полевых футболистов в сборной», – цитирует футболиста NOS.

На последних турнирах сборная Нидерландов дошла до четвертьфинала на чемпионате мира и вышла в финал четырех Лиги наций, но проиграла оба матча в плей-офф.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...