АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 4.11.2023, 14:150

Луис Суарес – герой громкого трансфера. Другой источник подтвердил факт сделки

Уругваец собирается сменить клубные цвета.

Луис Суарес – герой громкого трансфера. Другой источник подтвердил факт сделкиЖурналисты телеканала ESPN сообщили о договоренности по громкому трансферу.

Луис Суарес выступает под цветами «Гремио» с января этого года. За прошедшие месяцы уругваец превратился в лидера атак бразильской команды.

В этом сезоне на счету ветерана 19 голов и 16 результативных передач в 46 проведенных матчах. Однако его приключения в бразильском клубе постепенно подходят к концу.

1 января официально истекает срок действия контракта Суареса с «Гремио». В СМИ уже появилась информация о том, что 36-летний футболист ведет переговоры с представителями «Интер Майами».

Телеканал ESPN сообщил, что все стороны пришли к полному соглашению. В следующем году Суарес приедет в столицу Флориды, где встретится со старыми друзьями. Цвета «Интера» уже представляют Лео Месси, Серхио Бускетс и Жорди Альба, которые делили раздевалку с уругвайским снайпером в «Барселоне».

От Суареса ждут помощи команде, которая проводит не самый удачный сезон. «Интер Майами» не смог выйти в плей-офф, заняв предпоследнее место в Восточной конференции MLS.

Автор: Viktor PopovФК Гремио
0
Загрузка...