АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 20.12.2023, 17:520

Куртуа высказался о тяжелой ситуации в сборной Бельгии

У футболиста проблемы с наставником.

Куртуа высказался о тяжелой ситуации в сборной БельгииГолкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа высказался о тяжелой ситуации в сборной Бельгии. У футболиста открытый конфликт с главным тренером национальной команды Доменико Тедеско.

«Когда столько всего произошло и у вас нарушилось доверие, вы доходите до точки, из которой сложно выбраться. Я не знаю, какое решение можно найти, потому что в отношениях нужно прежде всего доверять друг другу.

Мне очень нравится играть за сборную. Чемпионат мира и Евро – лучшее, что есть для футболиста, не считая, может быть, финала Лиги чемпионов. Дверь для меня абсолютно не закрыта. Я просто знаю, что в этом сезоне я должен сосредоточиться на Реале», – цитирует футболиста ESPN.

Куртуа самовольно покинул расположение Сборной Бельгии в июне перед матчем отбора на Евро-2024 против Эстонии. Футболиста разочаровало решение тренера отдать капитанскую повязку другому игроку. Тедеско публично раскритиковал игрока за его решение, позже футболист в ответ раскритиковал наставника команды.

Автор: Serge
0
Загрузка...