НовостиДругое 7.02.2024, 19:440

Серхио Бускетс получил серьезную травму

Испанец может пропустить несколько матчей команды.

Серхио Бускетс получил серьезную травмуМайамский «Интер» сыграл очередной товарищеский матч. Однако самой важной новостью для американцев стала травма, полученная Серхио Бускетсом.

В среду «Интер Майами» встречался с «Виссел Кобе». Японцы одолели команду гостей после серии пенальти – 4:3.

С самого начала на поле появились Луис Суарес, Жорди Альба и Серхио Бускетс. Однако последний из них был заменен еще до перерыва.

Это было продиктовано жестким фолом соперника, который грубо атаковал лодыжку представителя Испании. Полузащитник не смог продолжить игру и был заменен на Янника Брайта на 25-й минуте.

Примечательно, что игрок «Виссел Кобе» даже не получил желтую карточку за свой фол. На данный момент неизвестно, на какой срок 35-летний футболист возьмет паузу. Скорее всего, он пропустит матч лиги против «Реал Солт-Лейк», который запланирован на 22 февраля.

Бускетс прибыл в MLS по окончании сезона 2022/23 по свободному трансферу из «Барселоны». На данный момент он провел 20 официальных матчей за американский клуб.

Автор: Viktor PopovTwitter