НовостиДругое 11.02.2024, 21:170

Аргентина. «Бока» сыграла вничью с «Дефенсой», победы «Годой Круза», «Архентинос» и «Сентраль Кордовы»

Состоялись четыре матча четвертого тура Кубка Профессиональной лиги Аргентины.

Аргентина. «Бока» сыграла вничью с «Дефенсой», победы «Годой Круза», «Архентинос» и «Сентраль Кордовы»Столичная «Бока Хуниорс» сыграла вничью домашний матч с «Дефенсой и Хустисией» из Флоренсио-Варелы, а «Годой Крус» в гостях минимально обыграл кордовский «Бельграно» после гола молодого форварда Томаса Бадалони в середине второго тайма.

Еще одна команда из Буэнос-Айреса, «Архентинос Хуниорс», одержала волевую победу в домашнем матче против «Банфилда» из Ломас-де-Самора. Молодой полузащитник Херонимо Ривера открыл счет в начале матча, но затем хозяева забили дважды в середине первого тайма и еще столько же голов во второй половине встречи, а еще один молодой полузащитник Алан Лескано оформил дубль. Гости смогли ответить только еще одним голом, который забил уругвайский новичок Хуан Игнасио Кинтана.

В Сантьяго-дель-Эстеро местный «Сентраль Кордова» уверенно обыграл хунинский «Сармиенто». Томас Молина открыл счет в середине первого тайма, сразу после перерыва молодой форвард Флориан Монсон забил свой первый гол в составе «Сентраль Кордова». А в середине второй половины встречи также впервые в составе хозяев забил Оскар Гарридо, который установил окончательный счет в матче - 3:0.

Кубок Профессиональной лиги Аргентины, 4-й тур.

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Дефенса и Хустисия (Флоренсио-Варела) - 0:0.

Бельграно (Кордова) - Годой Крус - 0:1
Гол: Бадалони, 61.

Архентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Банфилд (Ломас-де-Самора) - 4:2
Голы: Ривера, 8 (0:1), Верон, 15 (с пенальти) (1:1), Лескано, 26 (2:1), Эредиа, 66 (3:1), Лескано, 70 (4:1), Кинтана, 78 (4:2).

Сентраль Кордова (Сантьяго-дель-Эстеро) - Сармиенто (Хунин) - 3:0

Голы: Молина, 25 (1:0), Монсон, 46 (2:0), Гарридо, 77 (3:0).

Автор: SharadkinTwitter