НовостиДругое 29.09.2013, 11:023

Россия стала двукратным чемпионом мира

Национальная сборная России выиграла мировое первенство по пляжному футболу, которое проходило на Таити.

Россия стала двукратным чемпионом мираВ финале подопечные Михаила Лихачева разгромили сборную Испании – 5:1. После первого периода зрители забитых голов не увидели, зато во втором и третьем таймах сборная России продемонстрировал тот классный футбол, который второй год подряд сделал россиян чемпионами мира. На перерыв после второго периода наши футболисты ушли, ведя в счете (3:1), а также выиграла решающий тайм – 2:0.

Итоговый счет встречи (5:1), и сборная России второй раз становится чемпионом мира по пляжному футболу. Третье место заняла сборная Бразилии, одолевшая в серии пенальти команду Таити.

Испания – Россия 1:5
Голы: Шкарин, 12 – 0:1, Романов, 15 – 0:2, Краш, 17 – 0:3, Ллоренцо, 23 – 1:3, Краш, 30 – 1:4, Шишин, 35 – 1:5.