АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 26.03.2024, 20:280

К команде Месси может присоединиться еще один известный футболист

Клуб MLS уже отправил предложение.

К команде Месси может присоединиться еще один известный футболист«Интер Майами» работает над дальнейшим усилением. По имеющимся данным, цель флоридского клуба – привлечь нового защитника.

В последние месяцы Дэвид Бекхэм и компания сосредоточились на приобретении бывших звезд «Барселоны». Поэтому «Интер Майами» подписал Лионеля Месси, Жорди Альбу, Серхио Бускетса и Луиса Суареса.

Эти шаги помогли собрать солидную команду под руководством Херардо Мартино. На данный момент команда «Интер Майами» находится на втором месте в Восточной конференции MLS.

Американцы не намерены останавливаться на трансферном рынке. Следующая цель «Интера» – подписать Акселя Витселя.

Бельгиец представляет «Атлетико» с июля 2022 года. Однако его контракт с мадридским клубом действует лишь до 30 июня этого года.

Журналист Хави Гомара из Mundo Deportivo сообщил, что «Интер» хочет подписать 35-летнего футболиста бесплатно. Защитник уже получил предложение присоединиться к американской команде. Он еще не ответил на это.

Витсель остается важной частью «Атлетико» в этом сезоне. Защитник провел 42 матча, забив один гол. Портал Transfermarkt оценивает его в 4 миллиона евро.

Автор: Viktor PopovФК Атлетико
0
Загрузка...