АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 27.03.2024, 18:170

Месси рассказал о том, когда завершит карьеру

Аргентинец критичен в оценке своих способностей.

Месси рассказал о том, когда завершит карьеруФорвард американского «Интера Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о том, когда планирует завершить карьеру и чем будет заниматься после того.

«Уйду, когда пойму, что больше не способен играть на высоком уровне или не получаю удовольствие от игры и не могут помогать партнерам. Очень критичен в отношении себя самого, так что понимаю, когда поступаю хорошо, а когда - нет. Когда придет время решать, я не буду думать о возрасте. Я это умею и люблю.

Еще не думал о том, чем займусь по окончании карьеры. Стараюсь жить сегодня и наслаждаться каждым моментом, далеко не заглядуваю т пока не имею четких идей. Надеюсь, что еще смогу поиграть какое-то время - это я люблю и умею. Когда придет время, то найду занятие по душе. Повезло, что, как игрок, я достиг всех целей и воплотил все мечты. Большего и просить нельзя. Благодарю Бога, что дал мне так много в профессиональном и личном планах», - приводит слова Месси издание Diario AS.

В нынешнем сезоне в составе «Интера Майами» Лионель Месси сыграл три матча, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Автор: SharadkinTwitter
0
Загрузка...