НовостиДругое 4.07.2012, 13:560

В матче Аргентина - Бразилия было забито семь мячей

В то время, как европейские сборные борются на престижнейший трофей Чемпионата Европы 2012 года, ТОП сборные мира - Аргентина и Бразилия проверили свою готовность к отбору на чемпионат мира.

В матче Аргентина - Бразилия было забито семь мячей Уже на 23-й минуте Ромуло вывел "кудесников" мяча вперед, однако радость бразильской сборной была не долгой.

Через девять минут Лео Месси восстановил статус кво, а еще через две минуты точным ударом вывел сборную Аргентины вперед (2:1).

После перерыва активнее заиграла сборная Бразилии, а на 56-й минуте Оскар вновь сравнял счет (2:2).

Голевой "дождь" продолжил форвард лондонского "Челси" Халк, которые на 72-й минуте вывел бразильцев вперед - 2:3, но уже через три минуты Фернандес вновь сравнял счет (3:3).

Точку в матче, на 84-й минуте встречи поставил не кто иной, как Лео Месси - 4:3.

Уже в компенсированное арбитром время Лавесси и Марсело что-то между собой не поделили, увидели перед собой красную карточку и отправились в раздевалку.

Итоговый счет (4:3) в пользу сборной Аргентины.

Автор: adminHD