НовостиДругое 4.07.2012, 18:480

"Кубань" стартовала с поражения

Краснодарская "Кубань" стартовала с поражения в товарищеском матче подготовительного сбора в Австрии.

"Кубань" стартовала с пораженияСоперником краснодарского клуба был представитель ФНЛ "Ротор", который одержал победу с минимальным счетом (2:1).

На 37-й минуте Шумилин вывел волгоградский клуб вперед. Во втором тайме вышедший на замену Комков восстановил равенство на табло, но на 69-й минуте в ворота Байчора был назначен пенальти, который четко реализовал Алейник.

"Кубань" выступала в следующем составе:

"Кубань": Карюкин (Намашко, 30, Байчора, 62), Бугаев (Газинский, 46), Армаш (Зелау, 46), Деальберт (Рогочий, 46), Козлов (Жавнерчик, 46), Фидлер, Кулик (Комков, 46), Букур (Цораев, 46), Ионов (Соснин, 46), Пиццелли (Тлисов, 46), Секрет (Уренья, 46).

Автор: adminHD2