АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 25.07.2012, 18:051

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Шанхай Шэньхуа»

Английский «Манчестер Юнайтед» в рамках подготовки к сезону провел товарищеский матч против китайского клуба «Шанхай Шэньхуа».

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Шанхай Шэньхуа»О популярности «красных дьяволов» в Китае говорить не приходится, так что стадион как и ожидалось был забит до отказа.

Интересно было посмотреть на дуэт нападающих «Шэньхуа» Дидье Дрогба Николая Анелька, которые как не старались, но поразить ворота «МЮ» не смогли.

Единственный гол зрители увидели на 68-й минуте, после того как точным ударом отметился новичок «МЮ» Синдзи Кагава.

На 77-й минуте Пол Скоулз мог увеличить преимущество манкунианцев, но после навеса с правого фланга пробил с отскоком от земли, и мяч ушел выше ворот.

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Шанхай Шэньхуа»Англичане полностью владели инициативой, а концовку матча «Шанхай Шэньхуа» оборонялся чуть ли не всей командой. По крайней мере в одной из атак «красных дьяволов» в обороне китайского клуба удалось насчитать 9 футболистов.

На 81-й минуте Бебе хорошо прострелил на Чикарито, но последний даже в падении не достал мяч.

Любимчиками публики в этом матче были Синдзи Кагава и Пол Скоулз, но последний особенно. Каждое касание футболиста во втором тайме сопровождалось аплодисментами.

+3
Загрузка...