НовостиДругое 30.03.2014, 17:290

Сборная России обыгрывает Украину и побеждает в турнире

Женская молодежная сборная России по футболу выиграла международный турнир.

Сборная России обыгрывает Украину и побеждает в турниреОтечественные футболистки в финале турнира «Кубанская весна», обыграли сверстниц из Украины – 3:2. Отметим, что за первые 45 минут команды забили в общей сложности четыре мяча. Уже на 16-й минуте Черномырдина вывела россиянок вперед, а спустя шесть минут Беломытцева удвоила преимущество своей команды – 2:0. Почин одноклубницы на 26-й минуте поддержала Березина – 3:0.

Гости сумели за 11 минут до конца первого тайма отыграть один мяч, который на 34-й минуте забила Малахова. После перерыва украинки стараниями Козыренко сократили отставание до минимума, однако спасти матч не удалось. Отметим, что Россия впервые в истории выиграла домашний турнир «Кубанская весна».

Россия – Украина 3:2 (3:1)
Голы: Черномырдина, 16 – 1:0, Беломытцева, 22 – 2:0, Березина, 26 – 3:0, Малахова, 34 – 3:1, Козыренко, 62 – 3:2.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images