«Аякс» решил не продлевать Поульсена
Летом скандинавский ветеран станет свободным агентом.
Руководство амстердамского «Аякса» приняло решение не продлевать деловые отношения с опытным датским полузащитником Кристианом Поульсеном. Таким образом, грядущим летом 34-летний северянин обретет статус свободного агента. Сам Поульсен в разговоре со скандинавскими журналистами отметил, что пока не хотел бы возвращаться в чемпионат родной страны, хотя слухи активно связывают его имя с отечественным «Копенгагеном».
За два сезона на «Амстердам Арене» Кристиан успел выиграть три титула, ознаменованных двумя золотыми триумфами в Эредивизи и национальным Кубком образца 2013-го года.

За два сезона на «Амстердам Арене» Кристиан успел выиграть три титула, ознаменованных двумя золотыми триумфами в Эредивизи и национальным Кубком образца 2013-го года.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
загрузка...
- Присоединяйтесь к FootballHD в Телеграм 19
- «Барса» думает о Роналду, тренерская рокировка в «ПСЖ», новички в «Милане» и «Ман Юнайтед» 0
- На Депая появился претендент из АПЛ 0
- «Челси» согласовал с «Манчестер Сити» трансфер Стерлинга 0
- «Ливерпуль» и «ПСЖ» могут обменяться игроками 0
Выбор читателей
Загрузка...