АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 14.08.2012, 08:200

Рональдиньо оказался в центре скандала

Знаменитый бразилец попал в неловкую ситуацию.

Рональдиньо оказался в центре скандалаРональдиньо, казалось бы, после хорошего старта в "Атлетико Минейро", должен был бы радоваться своим успехам и готовиться морально к следующим, но он уже успел найти себе другие заботы. Сообщается, что, будучи на встрече игроков с президентом клуба Алешандре Калилом, Рональдиньо вступил с боссом в неприятный конфликт. Причина его некорректного поведения – это то, что, Калил дал футболистам указания: до матчей собираться за два дня и главное – не гулять по ночам в дни перед матчами.

Конечно, игрокам такие ценные указания пришлись не по вкусу, но именно Рональдиньо решил не сдерживать себя и высказал все, что он думает по этому поводу, Калилу в глаза. Последний, в свою очередь, якобы, дал обещание футболисту – отстранить его от участия в поединке против "Васку да Гама".
Но, на самом деле, ничего подобного не произошло. Рональдиньо сыграл в матче протии "Васку", более того, он стал автором голевой передачи, с помощью которой Жо принес победу "Атлетико".

Самое интересное заключатся в том, что тренер "Атлетико" Кука, сразу после матча утвердительно сказал, что информация о ссоре Рональдиньо с президентом клуба является лишь слухом. А, сам бразилец, не захотел давать какие – либо комментарии по этому поводу.

Автор: Редактор
+8
Загрузка...