АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 20.01.2015, 15:050

Мирлан Эшенов: «Приятно, что обыграли такую команду как Россия»

Главный тренер молодежной сборной Кыргызстана прокомментировал победу своих подопечных в заключительном матче группового этапа Кубка Содружества.

Мирлан Эшенов: «Приятно, что обыграли такую команду как Россия»Заведомо аутсайдер группы В, сумел не только одолеть российскую молодежку, которая выступает откровенно слабо, но и завершить групповой этап на первом месте. После игры наставник сборной Кыргызстана признался, что испытывает приятные чувства от победы над такой командой как Россия. Эшенов подчеркнул, что эта победа заслуга всех, от секретаря до президента федерации.

″...Как вы видели, игра была сегодня довольно тяжелая, - передает слова Эшенова пресс-служба РФС. Очень приятно, что удалось победить такую команду, как Россия. И хотя было видно, что против нас играет не основной состав, мы всё равно довольны. Мы впервые в истории вышли из группы. Я очень признателен своим игрокам, что они выложились сегодня на сто процентов, отдали все силы. Благодарю нашу федерацию футбола, как вы видели, с нами президент тренируется. На тренерской скамейке генеральный секретарь присутствует. Всех хочу поблагодарить. Спасибо!...″ -

Отметим, что главный тренер молодежной сборной Кыргызстана был признан лучшим специалистом страны 2014 года.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...