НовостиДругое 25.01.2015, 00:200

Гвинея и Камерун снова довольствуются очком

Все матчи группы завершились с одинаковым счетом!

Гвинея и Камерун снова довольствуются очкомСтандартный 1:1 – и четвертый матч в группе D завершился с таким счетом, и теперь после двух кругов тут полный паритет. Камерунцы имели возможность взять сразу три очка, ибо открыли счет еще на тринадцатой минуте благодаря усилиям Муканжо, который умудрился закрутить «сухой лист»! После подачи камерунца с углового Шеджу до мяча не добрался, а Ондоа среагировал слишком поздно, и мяч оказался в сетке!

Но уже на 42-й минуте Гвинея отыгралась. Траоре решил вопрос практически самостоятельно, несмотря на то, что защитники, казалось бы, «накрыли» форварда сборной Гвинеи и игрока Бундеслиги. Однако он исхитрился пробить – и получился гол!

Траоре вполне мог сделать дубль в начале второго тайма, но чуть-чуть не попал по воротам. За пятнадцать минут до конца матча его мощный удар отразил голкипер, переведя мяч на угловой, и в целом у Гвинеи было побольше шансов, чем у «камерунских львов», но в итоге все закончилось ничьей.

Камерун – Гвинея 1:1 (1:1)
Муканжо, 13 (1:0), Траоре, 42 (1:1).

Автор: Дан ДудкаGetty Images