АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 17.02.2015, 17:150

Абидаль отказался от работы в «Барселоне» ради «Олимпиакоса»

Бывший французский футболист в ближайшее время приступит к новой работе.

Абидаль отказался от работы в «Барселоне» ради «Олимпиакоса»Как сообщает France Football, Эрик Абидаль отказался от работы в структуре каталонской «Барселоны», и принял предложение «Олимпиакоса», цвета которого защищал перед там как завершить карьеру. В интервью авторитетному изданию Абидаль рассказал, почему отклонил предложение испанцев. Также француз поведал о сути работы в греческом клубе.

″...В «Барселоне» мне предлагали две должности на выбор, но меня они не устроили. Например, я должен был выступать в роли связующего звена между игроками и руководством, но Месси знаком с Бартомеу, а значит во мне нет необходимости, они могут общаться напрямую. Вторая должность была связана с футбольными школами, но это частые перелеты, а у меня семья, которая стоит на первом месте.

Что касается «Олимпиакоса», тут все проще. Я буду заниматься вопросами маркетинга, спонсорства, а также постараюсь наладить связь между академиями греческого клуба и «Барселоны». В этом плане все проще, и меня устраивает, - поведал Абидаль....″ -


Отметим, что в Афинах бывший футболист будет появляться раз в четыре месяца.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...