АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 26.09.2015, 23:092

«Бордо» оставил «Лион» не у дел

Вице-чемпионы Франции потерпели второе поражение в сезоне.

«Бордо» оставил «Лион» не у дел«Бордо» продемонстрировал, что, несмотря на слабый старт чемпионата, команда имеет потенциал и обязательно отыграется по ходу сезона. Жирондинцы уверенно обыграли на домашнем поле «Лион», решив исход поединка ещё в первом тайме. Счёт открыл на 17-й минуте Вахби Хазри, который технично пробил из пределов штрафной площади после передачи Диего Ролана.

В конце первой половины игры «Лион» получил ещё два удара, которые сломили волю вице-чемпионов Франции. Сперва Хазри с углового навесил на ближний угол вратарской, откуда Ярослав Плашил нанёс удар головой. Небольшой рикошет от Жордана Ферри помог мячу оказаться в сетке ворот Антони Лопеша. Поучаствовал Хазри и в третьем мяче своей команды – он выдал навес, Лопеш ошибся с перехватом, и Пабло спокойно отправил третий гол в его ворота.

Под конец матча «Лион» один мяч отыграл, также после розыгрыша углового, но этого было слишком мало, чтобы оспорить безусловную победу «Бордо». «Лион» потерпел второе поражение в сезоне.

«Бордо» - «Лион» 3:1 (3:0)
Голы:
Хазри, 17 (1:0); Плашил, 40 (2:0); Пабло, 45+2 (3:0); Бовю, 78 (3:1).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+1
Загрузка...