НовостиЧемпионат Франции 27.09.2015, 17:012

«Анже» продолжает удивлять

Новичок французской Лиги 1 одержал очередную победу.

«Анже» продолжает удивлятьЧетвёртую викторию в сезоне подопечные Стефана Мулена добыли в противостоянии с «Марселем». Казалось, что после смены тренера «провансальцы» вновь начнут радовать своей игрой, но пока выходит иначе. Подопечные Мичела Гонсалеса не смогли выиграть в третьем матче к ряду.

В рамках 8-го тура чемпионата Франции «Марсель» на своём поле принимал «Анже». Гости вопреки ожиданиям, находятся в верхней части турнирной таблицы, и в отчётном матче продемонстрировали, что не случайно метят в еврокубки. Спустя полчаса игры «Анже» повёл в счёте.

На 38-й минуте в ворота «Марселя» был назначен пенальти, который чётко реализовал Томас Мангани – 1:0. Во втором тайме хозяева владели инициативой, но вместо заветного гола, пропустили очередной мяч. На 70-й минуте Томас Мангани вывел на ударную позицию Ромена Тома, который удвоил преимущество своей команды – 2:0.

«Марсель» усилиями Миши Батшуайи спустя девять минут вернул интригу в матче, но добыть хотя бы очко, не удалось.

Марсель – Анже 1:2 (0:1)
Голы: Мангани, 38 (0:1) с/п; Тома, 70 (0:2); Батшуайи, 79 (1:2) с/п.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images