НовостиЧемпионат Франции 21.02.2016, 17:580

«Сенть-Этьен» в большинстве не удержал победу

В чемпионате Франции сыгран матч 27-го тура.

«Сенть-Этьен» в большинстве не удержал победу«Сент-Этьен» на выезде встречался с «Марселем». Хозяева подходили к матчу после серии из двух безвыигрышных поединков, а гости в трёх играх кряду не проигрывали. «Провансальцы» горели желанием вернуться на «белую» тропу, но удача от хозяев отвернулась, хотя ничья была сродни победе.

На перерыв команды ушли, голами не порадовав. Развязка наступила за пять минут до конца игры. На 85-й минуте Кевин Монне-Паке после передачи Ромена Амума вывел «Сент-Этьен» вперёд — 1:0. Отметим, что спустя час игры «Марсель» остался в меньшинстве. На 60-й минуте в составе хозяев был удалён Н'Кулу.

Даже вдесятером хозяева попытались устроить финальный штурм и дожали соперника. На 94-й минуте вышедший на замену Миши Батшуайи спас «Марсель» от поражения, не позволив «Сент-Этьену» вернуться на третье место. «Провансальцы» же расположились на 10-й строчке.

Марсель — Сент-Этьен 1:1 (0:0)
Голы: Монне-Паке, 85 (0:1); Батшуайи, 94 (1:1).
Удаление: Н'Кулу, 60 (М).