НовостиЧемпионат Франции 12.03.2016, 23:580

«Тулуза» неожиданно разгромила «Бордо»

Чемпионат Франции всегда отличался непредсказуемыми результатами.

«Тулуза» неожиданно разгромила «Бордо»Один из таких был зафиксирован в матче между «Тулузой» и «Бордо». Хозяева находятся в зоне вылета и последний раз побеждали 9-го января. Гости не выигрывали на протяжении трёх туров. В отчётном матче «Бордо» вновь оступился.

Уже на пятой минуте Виссам Бен-Йедер вывел «Тулузу» вперёд. В начале второго тайма гости остались вдесятером. Красную карточку получил Людовик Сане, а через минуту Бен-Йедер реализовав пенальти удвоил преимущество своей команды.

В большинстве хозяева продолжили владеть инициативой и смогли развить успех. На 86-й минуте рефери назначил очередной пенальти, который реализовал Брайтвайт, а точку в матче поставил Оскар Трехо — 4:0.

Тулуза — Бордо 4:0 (1:0)
Голы: Бен-Йедер, 5 (1:0); Бен-Йедер, 50 (2:0, с пенальти); Брайтвайт, 86 (3:0, с пенальти); Трехо, 90 (4:0).
Удаление: Сане, 49 (Б).