АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 11.01.2013, 17:360

Анонс. «ПСЖ» - «Аяччо» - в матче с аутсайдером терять очки нельзя

В рамках 20-тура чемпионата Франции «ПСЖ» на своем поле будет принимать «Аяччо».

Анонс. «ПСЖ» - «Аяччо» - в матче с аутсайдером терять очки нельзяКоманды на данный момент находятся на разных полюсах турнирной таблицы и решают разные турнирные задачи. Столичная команда продолжает бороться за золотые медали, в то время как гости еще не обеспечили себе место в высшем дивизионе на следующий сезон. Безоговорочным фаворитом встречи является «ПСЖ», с этим сложно спорить. Остается только надеяться, что «Аяччо» не испугается громких имен и сыграет в смелый футбол.

«ПСЖ» подошел ко второй части сезона в рамках лидера чемпионата Франции. Но ситуация в Лиге совсем не простая. Сразу у трех команд - «Лиона», «Марселя» и «ПСЖ», после 19-туров равное количество очков. Тем интереснее будет наблюдать за второй половиной французского первенства. Разумеется, если «ПСЖ» всерьез задумывается о золоте, а это вроде как не обсуждается, то скромный «Аяччо» команда Карло Анчелотти обыгрывать просто обязана. Наверно сегодня так и случится. Сложно представить, что гости сумеют навязать борьбу Ибрагимовичу и компании.

Анонс. «ПСЖ» - «Аяччо» - в матче с аутсайдером терять очки нельзя«Аяччо» подходит к этой встречи в роли одного из аутсайдеров чемпионата. После 20-туров команда идет на 16-месте и продолжает борьбу за выживание. Клуб очень редко набирает очки на выезде, поэтому сегодня мало кто верит в положительный исход. Единственное, что хочется посоветовать «Аяччо», это не бояться грозного соперника, выйти и сыграть в свой футбол.

История встреч.

Между собой команды провели всего 13 матчей и здесь примерное равенство. 4 раза победу праздновали футболисты «ПСЖ», 3 раза сильнее оказывался «Аяччо». Остальные 6 матчей закончились ничейным результатом. Единственный раз «Аяччо» побеждал в гостевом матче «ПСЖ» в 2006 году (4:2), но это была совсем другая история!

Игра пройдет в Париже, на стадионе «Парк де Пренс». Начало встречи 00:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+1
Загрузка...