НовостиЧемпионат Франции 16.01.2017, 01:150

«Марсель» пропустил четыре мяча на «Велодроме» от «Монако»

Провансальцы огорчили своих поклонников.

«Марсель» пропустил четыре мяча на «Велодроме» от «Монако»«Марсель» потерпел крупное поражение от «Монако», пропустив целых четыре мяча. Три из них влетели в ворота провансальцев ещё в первом тайме. Сперва красивый гол забил Лемар, закинувший мяч с очень острого угла за шиворот голкиперу.

Затем «Монако» удалось провести очень быструю контратаку, в результате которой Фалькао вышел на ударную позицию и отправил мяч в ворота. Правда, потом Роланду один гол отыграл. Максим Лопес навесил на дальнюю штангу, высоченный Роланду выпрыгнул на мяч и поразил угол ворот. На последней минуте первого тайма Бернарду Силва головой ещё раз поразил ворота «Марселя», и дело запахло разгромом.

Подозрения подтвердились, когда Силва забил ещё один гол, после того, как ему сделал передачу Фабиньо. Лишь после этого «Монако» успокоился, и игроки монегасков сбавили обороты.

Марсель – Монако 1:4 (1:3)
Лемар, 16 (0:1); Фалькао, 21 (0:2); Роланду, 29 (1:2); Силва, 45 (1:3); Сильва, 56 (1:4)

Автор: Дан ДудкаUEFA