АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 22.01.2017, 00:310

Ещё одно поражение «Тулузы», неудача «Монпелье» в Метце, и другие результаты 21-го тура Лиги 1

В чемпионате Франции состоялись разом четыре матча.

Ещё одно поражение «Тулузы», неудача «Монпелье» в Метце, и другие результаты 21-го тура Лиги 1«Бордо» добыл свою первую победу в чемпионате Франции за почти два месяца, переиграв дома «Тулузу». Для южан, наоборот, это было уже третье поражение кряду, и в результате они скатились на десятое место.

Счёт в этом матче был открыт уже на первой минуте, что настроило болельщиков на обилие голов, но ожидания так и не сбылись. В конце первой половины игры «Тулуза» осталась вдесятером, а на 75-й минуте в её ворота был назначен пенальти. Но Малком не реализовал его. Тем не менее, три очка «Бордо» в итоге добыл.

А вот «Метц» сумел забить два мяча, причём не кому-нибудь, а крепкому «Монпелье». Оба мяча были забиты в первом тайме, это сделал малиец Шейк Дьябате, сыгравший свой первый матч после перехода из «Бордо». Ещё два матча завершились ничьей – «Генгам» и «Ренн» забили друг другу по мячу, не обошлось и без красной карточки (в нынешнем сезоне Лиги 1 судьи щедры на них) а «Дижон» с «Лиллем» не сподобились и на это. Завтра состоятся ещё три матча.

Бордо – Тулуза 1:0 (1:0)
Гол:
Вада, 1 (1:0),
Удалён: Бодиже, 43 (Т).
На 75-й минуте Малком (Б) не реализовал пенальти.

Метц – Монпелье 2:0 (2:0)
Голы:
Дьябате, 14 (1:0), Дьябате, 19 (2:0).

Дижон – Лилль 0:0

Генгам – Ренн 1:1 (1:0)
Голы:
Дьялло, 39 (1:0), Гюркуфф, 47 (1:1).
Удалён: Прчич, 45 (Р).

Автор: Дан ДудкаUEFA
0
Загрузка...