НовостиЧемпионат Франции 22.01.2017, 18:550

«Монако» крупно обыграл «Лорьян»

«Монегаски» вновь вышли на первое место в Лиге 1.

«Монако» крупно обыграл «Лорьян»«Монако» и «Лорьян» сошлись в 21-м туре чемпионата Франции. Идущий на последнем месте в таблице «Лорьян» ничего не смог противопоставить лидерам турнира из Монако и проиграл со счётом 4:0.

Аутсайдеры до 24 минуты держали свои ворота на замке, но «монегаски» всё-таки своего добились. В течение нескольких минут Бошилья оформил дубль, а перед окончанием первого тайма голом отметился ещё и Жермен.

Во второй половине игры «Монако» продолжил контролировать игру и на 59-й минуте установил очень комфортный для себя счёт усилиями всё того же Жермена. 4:0, два дубля от Бошильи и Жермена, а также лидерство в чемпионате Франции обеспечили подопечных Леонарду Жардима хорошим настроением на ближайшие дни.

Монако – Лорьян 4:0 (3:0)
Голы: Бошилья, 24 (1:0); Бошилья, 28 (2:0); Жермен, 37 (3:0); Жермен, 59 (4:0).

Автор: Юрий МихеевФК Монако