НовостиЧемпионат Франции 11.02.2017, 00:530

ПСЖ на выезде забил три мяча «Бордо»

Парижане взяли заслуженные три очка.

ПСЖ на выезде забил три мяча «Бордо»ПСЖ без особых проблем расправился в выездном матче с «Бордо», забив жирондинцам три безответных мяча. Хозяева предстали в этой игре совершенно беззубыми, особенно в первом тайме.

Уже на шестой минуте Кавани ударом из-за пределов штрафной пробил Карраско, открыв счёт. Под конец первой половины матча оборона «Бордо» неуклюже провалилась, пропустив выход Ди Марии на свидание с кипером. Аргентинец спокойно перебросил мяч в сетку, и счёт вырос уже до 2:0. Ну а в начале второй половины встречи ПСЖ забил и третий мяч, и записал его на свой счёт всё тот же Кавани. Уругваец с лёта откликнулся на навес и в одно касание мастерски переправил мяч в дальний угол ворот.

После этого «Бордо» попробовал отыграть хотя бы один мяч, активизировавшись в нападении, но это не имело успеха.

Бордо – ПСЖ 0:3 (0:2)
Кавани, 6 (0:1), Ди Мария, 40 (0:2), Кавани, 47 (0:3).

Автор: Дан ДудкаUEFA