НовостиЧемпионат Франции 27.01.2013, 02:200

«Нанси» одержал вторую победу в сезоне

В матче 22-го тура чемпионата Франции между «Нанси» и «Лорьяном» зафиксирован неожиданный результат.

«Нанси» одержал вторую победу в сезонеБезнадежный аутсайдер Лиги 1 «Нанси» на своем поле обыграл идущий на 6-м месте «Лорьян» - 2:1. Хозяева весьма уверенно начали встречу, и на 36-й минуте Эфулу вывел «Нанси» вперед – 1:0. Гости сумели восстановить равенство в счете лишь после перерыва, когда на 50-й минуте отличился Алиадьер, но этого оказалось мало.

«Нанси» похоже, поймал кураж, и на 71-й минуте Пюигренье принес своей команде вторую в сезоне победу, а вместе с тем и надежду на сохранение прописки в элите. От спасительного 17-го места «Нанси» отделяет шесть пунктов, а «Лорьян» сохранил за собой шестую строчку.