НовостиЧемпионат Франции 9.02.2013, 01:012

ПСЖ уходит в отрыв

ПСЖ дома принимал «Бастию».

ПСЖ уходит в отрыв Во Франции стартовал 24-й тур чемпионата. ПСЖ на своем поле принимал «Бастию». «Хозяева», как это часто бывает, «включились» в игру только лишь во втором тайме. Все голы в этом матче пришлись на вторую половину встречи.

Менез первым распечатал ворота «Бастии», случилось это на 56-й минуте. Записал на свой счет гол и Ибрагимович, но сделал это лишь с пенальти, назначенный на 71-й минуте поединка. «Гости» смогли отквитать один мяч, но тут же получили еще одну «банку» в свои ворота.

Таким образом, ПСЖ уходит в отрыв. В прошлом туре конкуренты парижан, «Лион» и «Марсель», проиграли, позволив оторваться на 3 и 6 очков соответственно. После этой встречи разница возросла до 6 очков от «Лиона» и 9 от «Марселя». Если и в этом туре они потеряют очки, интрига может сойти на «нет».

ПСЖ – «Бастия»: 3-1
Голы: Менез, 56 (1:0); Ибрагимович, 71 (2:0, пен); Хазри, 83 (2:1); Лавесси, 89 (3:1).