НовостиЧемпионат Франции 24.02.2013, 12:040

Два удаления, три гола – таков итог противостояния «Нанси» и «Сент-Этьена»

В матче 26-го тура «Нанси» в родных стенах уступил «Сент-Этьену» - 0:3.

Два удаления, три гола – таков итог противостояния «Нанси» и «Сент-Этьена»Результат никого не удивит, ведь обе команды разделяет целая пропасть. Хозяева занимают последнее 20-е место, а гости борются за еврокубки. В итоге судьба матча была решена еще в первом тайме.

На 17-й минуте Брандао открыл счет в матче, а за 5 минут до конца первой половины Обамейянг удвоил преимущество «Сент-Этьена». Второй тайм заставил понервничать гостей, когда на 64-й минуте красную карточку заработал Фабьен Лемуан. В меньшинстве гости выстояли до 78-й минуте, когда арбитр уравнял состав.

С поля был удален Флоран Зитте, который вышел на замену на 59-й минуте, чем гости незамедлительно воспользовались. На 88-й минуте Обамейянг оказался на ударной позиции, и снял все вопросы о победителе – 3:0. Отметим, что в первом круге победа также досталась «Сент-Этьену» - 4:0.