НовостиЧемпионат Франции 22.09.2017, 21:561

Балотелли помог «Ницце» спасти очко в игре с «Анже»

Команда Люсьена Фавра продолжает лихорадить.

Балотелли помог «Ницце» спасти очко в игре с «Анже»«Ницца» вроде бы пришла в себя после вылета из Лиги чемпионов и неудачного старта, но снова потеряла очки в игре с середняком. Любопытно, что звёздный полузащитник Уэсли Снейдер остался в запасе, не было на поле и несостоявшегося новичка «Барселоны» Сери. «Ницца» проигрывала с разницей в два мяча уже к 34-й минуте. Центральный защитник «Анже» Павлович и бомбардир Токо Экамби оформили гостям солидное преимущество.

«Ницца» быстро отыграла один мяч. Балотелли не промахнулся, исполняя пенальти. Во втором тайме хозяевам подсобили соперники. Траоре срезал мяч в свои ворота.

«Ницца» набирает десять очков и остаётся в середине таблицы.

«Ницца» – «Анже» – 2:2 (2:1).
Голы: Павлович, 12 (0:1), Токо Экамби, 34 (0:2), Балотелли, 39 (1:2, пенальти), Траоре, 76 (2:2, автогол).