НовостиЧемпионат Франции 16.10.2017, 00:240

«Марсель» и «Страсбург» забили шесть голов на двоих

Вечер результативного футбола продолжился во Франции.

«Марсель» и «Страсбург» забили шесть голов на двоих«Марсель» мог вплотную приблизиться к лидирующей группе в Лиге 1, но неожиданно споткнулся в Страсбурге, где сыграл вничью с одноимённым клубом. Пайет открыл счёт уже на 5-й минуте. Хозяева успели отыграться до перерыва, но во втором тайме «Марсель» заявил о претензиях на победу. Коне срезал мяч в свои ворота.

На удивление хозяева не только отыгрались, но и вышли вперёд. Коне на сей раз послал мяч в нужную цель, а Льенар забил третий гол в ворота Манданды на 74-й минуте. Гости навалились на ворота в концовке и спасли ничью благодаря голу греческого бомбардира Митроглу.

«Марсель» набирает 17 очков и делит третье место с «Нантом» и «Сент-Этьеном».

«Страсбург» – «Марсель» – 3:3 (1:1).
Голы: Пайет, 5 (0:1), Аолу, 31 (1:1), Коне, 48 (1:2, автогол), Коне, 60 (2:2), Льенар, 74 (3:2), Митроглу (3:3).