НовостиЧемпионат Франции 4.11.2017, 20:510

ПСЖ разгромил «Анже»

Парижане ожидаемо выиграли в рамках Лиги 1.

ПСЖ разгромил «Анже»Французский ПСЖ переиграл «Анже» на чужом для себя поле. Подопечные Эмери пять раз поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили на замке. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура Лиги 1.

На пятой минуте отличился Мбаппе. Алвес сделал классную передачу с правого фланга, а Килиан в касание расстрелял ворота хозяев.

Немногим позже забил Дракслер. Алвес снова выступил в роли ассистента, своевременно отпасовав на немецкого хавбека.

На 30-й минуте встречи Кавани довёл дело до крупного. Мбаппе пяткой отпасовал на Эдинсона, а тот в касание вколотил снаряд в сетку.

Во втором тайме Кавани оформил дубль. Дракслер вывел Эдинсона один на один и уругваец не оплошал. Ну а окончательный расклад на табло установил вышеупомянутый Мбаппе. Юный нападающий мастерски реализовал выход один на один, откликнувшись на передачу Лукаса Моуры.

Анже - ПСЖ 0:5 (0:3)
Голы: Мбаппе, 5 (0:1); Дракслер, 14 (0:2); Кавани, 30 (0:3); Кавани, 60 (0:4); Мбаппе, 84 (0:5).