АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 8.11.2017, 14:0917

Неймар не хочет играть в Лиге 1

Бразильцу не хватает мотивации на чемпионат Франции.

Неймар не хочет играть в Лиге 1Сенсационным известием делится испанское издание Sport. Неймар пропустил последний матч ПСЖ против «Анже», сославшись на странную причину. Унаи Эмери заявил, что у футболиста выявлено недомогание. Якобы, у него совсем небольшие проблемы со здоровьем. На самом деле версия не имеет ничего общего с реальностью. Оказывается, Неймар просто отказался ехать на выезд к аутсайдеру из-за отсутствия мотивации. Бразилец в шоке от уровня чемпионата Франции и вообще не хочет играть в подобных встречах. Без Неймара ПСЖ выиграл со счётом 5:0.

Неймар мотивирован только на Лигу чемпионов. Бразилец там готов играть в полную силу. В Лиге 1 же нападающий планирует пропускать подобные матчи как с «Анже». Кроме того, футболист очень недоволен методами тренировок Унаи Эмери и намекает руководству искать нового наставника.

О том, что у Неймара нет никаких проблем со здоровьем стало известно во вторник. Эту информацию сообщил врач сборной Бразилии. Он не подтвердил, что у Неймара были какие-либо проблемы на прошлой неделе.

0
Загрузка...