НовостиЧемпионат Франции 3.03.2013, 08:500

«Сент-Этьен» разгромил претендента на Лигу Европы, и вышел на третье место

В матче 27-го тура «Сент-Этьен» неожиданно легко добился победы.

«Сент-Этьен» разгромил претендента на Лигу Европы, и вышел на третье местоВ родных стенах «зеленые» разгромили претендента на еврокубки «Ницци» - 4:0. Забив быстрый гол, который на 7-й минуте на свой счет записал Обамейянг, реализовавший пенальти, хозяева долго не могли закрепить свое преимущество. Отметим, что с 24-й минуте «Ницц» играла вдесятером, красную карточку схлопотал Валентин Эйссерик.

Взломать оборону соперника второй раз «Сент-Этьен» смог лишь на 60-й минуте, когда точный удар удался Брандао, а спустя 10 минут Молло довел счет до (3:0), и все вопросы были сняты. На это хозяева останавливаться не стали, и на 74-й минуте Брандао оформил дубль – 4:0. Победа позволила «Сент-Этьену» выйти на третье место, но у опустившегося на четвертую строчку «Олимпика» игра в запасе.