НовостиЧемпионат Франции 3.03.2013, 08:500

«Лорьян» отдаляется от еврокубков

Проиграв в прошлом туре «Лиону» (1:3), «Лорьян» в отчетном матче против «Валансьена» вновь не смог добиться победы.

«Лорьян» отдаляется от еврокубковУже на 4- минуте «Лорьян» стараниями Монне-Паке вышел вперед, и казалось, что события для хозяев складываются как нельзя лучше, однако на деле все вышло иначе. Продержавшись почти весь матч, на 80-й минуте хозяева нарушили правила в собственной штрафной площади, и Гаэль Даник четко реализовал пенальти (1:1).

Стоит напомнить, что в первом круге «Валансьен» добился сокрушительной победы над «Лорьяном» - 6:1. Тогда гости заканчивали матч вдевятером.
Ничья позволила «Лорьяну» остаться на 9-м месте, однако теперь от места в Лиги Европы команду отделяет четыре пункта.