НовостиЧемпионат Франции 3.03.2013, 11:270

Анчелотти: Бекхэму еще есть над чем работать

Наставник ПСЖ дал комментарий после поражения команды и сказал несколько слов о готовности Дэвида Бекхэма.

Анчелотти: Бекхэму еще есть над чем работатьВчера в чемпионате Франции был зафиксирован очень неожиданный результат. Лидер чемпионата ПСЖ на выезде проиграл скромному «Реймсу» со счетом 1:0. Следует учитывать и то, что гости большую часть второго тайма играли в большинстве. После игры наставник ПСЖ Карло Анчелотти говорил о плохом качестве газона, а также заявил, что новичку команды Дэвиду Бекхэму есть над чем работать.

37-летний ветеран вышел на поле на 64 минуте матча, но ничем особенным не запомнился и не смог особо усилить игру в атаке. На вопрос об игре Бекхэма Анчелотти даже не стал отвечать, проронив лишь одну фразу о том, что Дэвиду еще есть над чем работать. Итальянский специалист был очень расстроен, но справедливости ради стоит отметить, что вся команда сыграла плохо и ни одна из замен не принесла результатов.