НовостиЧемпионат Франции 26.11.2017, 18:560

«Лион» в гостях уничтожил «Ниццу»

Хозяева потерпели сокрушительное поражение.

«Лион» в гостях уничтожил «Ниццу»В 14 туре чемпионата Франции «Ницца» в родных стенах принимала «Лион». Болельщики точно не ожидали подобного результата в матче. Гости нанесли хозяевам очень обидное поражение. Счет встречи был открыт уже на пятой минуте, точным ударом отметился Мемфис Депай. Спустя 15 минут преимущество «Лиона» удвоил Корне. На 27 минуте счет стал разгромным, результативным действием отметился Мариано. На 38 минуте Депай оформил дубль.

После перерыва «Лион» продолжил развивать свой перевес. На 70 минуте «Ницца» осталась в меньшинстве, красную карточку получил Марлон. На 79 минуте Маолида отправил пятый мяч в ворота хозяев и установил окончательный результат поединка.

Ницца – Лион – 0:5 (0:4)
Голы: Депай, 5 (0:1), Корне, 20 (0:2), Мариано, 27 (0:3), Депай, 38 (0:4), Маолида, 79 (0:5)
Удаление: Марлон, 70 (Н)