НовостиЧемпионат Франции 2.12.2017, 21:004

ПСЖ опростоволосился в поединке со «Страсбуром»

Парижане неожиданно проиграли в рамках Лиги 1.

ПСЖ опростоволосился в поединке со «Страсбуром»Французский ПСЖ потерпел поражение в гостевой дуэли со «Страсбуром». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура местной Лиги 1. Парижане смогли поразить ворота хозяев поля, однако этого оказалось недостаточно даже для ничьей.

На 13-й минуте забил Да Коста. Линар навесил со стандарта с левого фланга, а Да Коста оказался наиболее расторопным в чужой штрафной, удачно пробив головой.

Под занавес первого тайма Мбаппе сделал счёт 1:1. Килиан в касание замкнул прострел Рабьо слева.

Впрочем, последнее слово всё равно осталось за «Страсбуром». Во второй половине игры Бахокен выскочил на ворота гостей по зоне правого инсайда, сблизился с вратарём и пробил точно в цель.

Страсбур - ПСЖ 2:1 (1:1)
Голы: Да Коста, 13 (1:0); Мбаппе, 42 (1:1); Бахокен, 65 (2:1).