НовостиЧемпионат Франции 9.12.2017, 20:562

ПСЖ победил в игре с «Лиллем»

Парижане порадовали своих фанатов.

ПСЖ победил в игре с «Лиллем»Французский ПСЖ нанёс поражение «Лиллю». Парижане дважды поразили ворота своего оппонента. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура французской Лиги 1.

На 28-й минуте отличился аргентинец Ди Мария. Анхель поразил ворота гостей с близкого расстояния после навеса Килиана Мбаппе справа.

В начале второго тайма Пасторе приумножил преимущество хозяев поля. Хавьер воспользовался передачей вышеупомянутого Ди Марии и удачно пробил со средней дистанции.

На 86-й минуте Эль-Гази возродил интригу, впрочем, последнее слово всё равно осталось за ПСЖ. В компенсированное время овации трибун сорвал Мбаппе.

ПСЖ - Лилль 3:1 (1:0)
Голы: Ди Мария, 28 (1:0); Пасторе, 49 (2:0); Эль-Гази, 86 (2:1); Мбаппе, 90+3 (3:1).