НовостиЧемпионат Франции 10.12.2017, 00:020

«Монако» вырвал победу у «Труа», уступая со счётом 0:2

Монегаски за 18 минут перевернули игру.

«Монако» вырвал победу у «Труа», уступая со счётом 0:2Неприметный матч «Монако» и аутсайдера неожиданно получился очень ярким. Семнадцатая команда Лиги 1 здорово оборонялась плюс использовала редкие моменты. В центре внимания был южнокорейский нападающий Сук Юн Чжун. Сначала он получил жёлтую карточку, а далее принялся штамповать голы. Кореец на пятидесятой минуте оформил дубль.

«Монако» бросил все силы в атаку, но пробить «автобус» «Труа» смог только на 70-й минуте, да и то подсобили гости – Деплань оформил автогол. В концовке «Труа» развалился и пропустил два мяча за три минуты. Гидо Каррильо перевернул игру, оформив дубль.

«Монако» набирает 35 очков и пока выходит на второе место.

«Монако» – «Труа» – 3:2 (1:0).
Голы: Сук Юн Чжун, 25 (0:1); Сук Юн Чжун, 50 (0:2); Деплань, 70 (1:2, автогол); Каррильо, 85 (2:2); Каррильо, 88 (2:3).

Автор: Георгий ШаковAS Monaco