НовостиЧемпионат Франции 16.12.2017, 21:004

ПСЖ забил четыре мяча «Ренну»

Парижане победили в рамках Лиги 1.

ПСЖ забил четыре мяча «Ренну»Французский ПСЖ добыл три очка в противостоянии с «Ренном». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура местной Лиги 1.Парижский коллектив целых четыре раза поразил владения оппонента.

На четвёртой минуте забил Неймар. Бразилец откликнулся на прострельную передачу Мбаппе справа и поразил пустые ворота. Немногим позже футболисты поменялись ролями. На 17-й минуте уже Килиан замкнул прострел звёздного одноклубника.

В начале второго тайма хозяева возродили интригу, правда, затем остались в численном меньшинстве и пропустили ещё дважды. Сперва Кавани умело перебросил вратаря после передачи Неймара, а потом уже сам Неймар в падении замкнул пас Мбаппе.

Ренн - ПСЖ 1:4 (0:2)
Голы: Неймар, 4 (0:1); Мбаппе, 17 (0:2); Мубеле, 53 (1:2); Кавани, 75 (1:3); Неймар, 76 (1:4).
Удаление: Андре, 63.
На 90-й минуте Хазри не реализовал пенальти.