НовостиЧемпионат Франции 16.02.2018, 01:250

Фавр: «Ницца» в первом тайме могла повести 4:0»

Главный тренер французского клуба прокомментировал поражение в противостоянии с «Локомотивом».

Фавр: «Ницца» в первом тайме могла повести 4:0»«Ницца» умудрилась упустить преимущество в два мяча в игре против железнодорожников. Главный тренер французского коллектива отметил хороший первый тайм в исполнении своей команды. По его мнению, ещё до перерыва можно было решать судьбу всего противостояния.

″...«Мы хорошо провели первый тайм. Команда могла повести со счётом 3:0 или 4:0, но мы не реализовали моменты.

Нас сбил пенальти до перерыва. Вели 2:0 и чувствовали превосходство, далее же нужно было сохранять спокойствие. Мы совершили много тактических ошибок, но таков футбол», — цитирует тренера официальный сайт «Ниццы»....″