НовостиЧемпионат Франции 17.03.2013, 10:160

«Труа» не пускает чемпиона в еврокубки

В матче 29-го тура французской лиги 1 действующий чемпион страны принимал «Труа».

«Труа» не пускает чемпиона в еврокубкиПредпоследняя команда чемпионата дала бой чемпиону, который к слову проводит двоякий сезон, но пытается зацепиться за еврокубки, в то время как о чемпионстве мечтать не приходится. В отчетном туре вся для «Монпелье» складывалось как нельзя лучше.

Уже на 7-й минуте Шарбонье вывел хозяев вперед, однако после быстрого гола хозяева не сумели развить свое преимущество, а после перерыва и вовсе пропустили. На 51-й минуте Корентин Жан восстановил равенство в счете, который до конца встречи уже не изменился.

Интересно, что в первом круге также была зафиксирована ничья (1:1). Тогда «Монпелье» также повел в счете на 19-й минуте, и на 51-й пропустил ответный мяч. Сыграв вничью, действующий чемпион Франции приблизился к 6-му месту, дающее право играть в Лиги Европы на один пункт, а вот «Труа» идет на предпоследней позиции.